Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Foram encontradas 4 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
RAFAEL FERREIRA ANGELO Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 16/07/1983
WAGNER DE SÁ MUNIZ Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 04/08/1975
FRANCISCO AGABIO SAMPAIO GONDIM Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
GIOVANNI HEVERTON PEREIRA MATIAS Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito